Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Коляску для тройни подарил мэр Иркутского района семье из Парфеновки

Друзьям тоже понравится:

25 января мэр Иркутского района Леонид Фролов поздравил Екатерину и Николая Злыгостевых из поселка Парфеновка Уриковского МО с рождением тройни. Семья получила в подарок трёхместную коляску.

Тройняшки родились 30 декабря. Екатерина и Николай стали родителями в третий раз, у пары уже есть старшие сыновья.

Леонид Фролов:
— От всей души поздравляю с таким большим праздником для вашей семьи, и в целом для Иркутского района. Большие и крепкие семьи, как ваша — гордость района. Я сам рос в многодетной семье, не понаслышке знаю, какой это огромный труд для родителей. Желаю, чтобы все ваши сыновья росли счастливыми и здоровыми.

Семье назначены социальные меры поддержки: ежемесячная выплата, обеспечение бесплатным питанией в школе для старших детей, областной материнский капитал, бесплатное обеспечение лекарствами и посещение государственных учреждений культуры, единовременная выплата при рождении ребенка, ежемесячная выплата социального пособия, пособия.

Николай Злыгостев:
— До сих пор не можем поверить такому счастью, как рождение тройни. От всей души хочу поблагодарить всех, кто оказал помощь нашей семье, особенно администрации Иркутского района. Трёхместные детские коляски в Иркутске даже не продаются, не говоря уже об их стоимости. Для нашей семьи это очень значимый подарок.

Торжественная выписка состоялась 24 января. Родителей поздравили заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Вобликова, министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов, исполняющая обязанности министра здравоохранения Иркутской области Анна Данилова, председатель комитета по социальной политике администрации Иркутского района Екатерина Михайлова.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20220126/present/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля