Успеть спасти за 30 минут












































Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Как провести выходные: идеи на 6 и 7 июня
День рождения зоопарка, Троица и тату-фестиваль.
-
42 фото Бурятский театр оперы и балета открыл гастроли в Иркутске «Лебединым озером»
Перед балетом мы побывали за кулисами.
-
-
Необычная окрошка: лёгкий рецепт для лета
Готовим окрошку на кефире для худеющих к лету.
-
Благоустройство вместо застройки: дендропарк в Академгородке хотят передать в собственность города
15 апреля 2022 года в Иркутске состоялись соревнования среди спасателей по ликвидации последствий ДТП. В них приняли участие 11 команд — представители пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области, региональных и городских аварийно-спасательных формирований.
Лучший результат показала команда третьего пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Иркутской области. Участники допустили минимальное количество ошибок и справились с задачей за короткое время. Второе место — у специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Иркутской области. Замкнула тройку лидеров команда аварийно-спасательной службы Иркутска.
Для зрителей работали выставка раритетной и современной пожарно-спасательной техники и полевая кухня, где желающие угоститься знаменитой кашей от спасателей и горячим чаем на байкальских травах.