Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Центре дизайна S-Classic прошел семинар Елены Березиной «Новинки и тренды iSaloni-2022»

Друзьям тоже понравится:

12 июня в Центре дизайна S-Classic прошел авторский семинар Елены Березиной «Новинки и тренды iSaloni-2022*». Виртуальный тур по экспозиции главной европейской выставки интерьерного дизайна, Миланского мебельного салона, ежегодно собирает дизайнеров и архитекторов из Иркутска, Ангарска, Шелехова и Улан-Удэ. В этом году мероприятие посетили также гости из Красноярска.

Елена Березина — эксперт в интерьерном дизайне и основатель бренда S-Classic, она посещает выставку в Милане уже в 23 раз. Ее авторские семинары – это способ поделиться с профессиональным сообществом всем самым новым и модным, что показали мировые производители предметов интерьера и самые именитые промышленные дизайнеры, и «приблизить» сферу дизайна в Иркутске к мировым трендам.

— Тема выставки этого года «Экосознательность. Устойчивое развитие и разумное потребление», — одна из самых миролюбивых и важных для жизни людей тем. Все европейские производители откликнулись на этот призыв, вложили в свои новейшие разработки не только дизайнерскую ценность и комфорт, но и показали себя социально-ответственными компаниями, применив свои уникальные идеи и новейшие экоразработки материалов и конструкций, – рассказывает Елена.

Программа семинара была насыщенной: тренды и актуальные стили, великие открытия и новые имена в дизайне, современные материалы, механизмы и технологии, а также обзор новинок лидеров рынка.

Все новые коллекции, которые были представлены на ежегодной выставке в столице моды всего месяц назад, уже сегодня доступны для заказа в Иркутске.

Центр дизайна S-Classic
Адрес: Октябрьской Революции 1/2
Телефон: 25-82-58
Cайт: www.sclassic.ru

18+

*с-классик
**Isaloni-2022 (Salone del Mobile.Milano) – главная мировая интерьерная выставка, прошедшая в Милане с 7 по 12 июня 2022 года (проходит ежегодно в Милане с 1961 года)

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20220714/classic/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля