Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новый Food Market, кофейня и доставка. Что еще подготовила ТЦ «Новая Дача» в честь юбилея?

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

В этом году торговый центр «Новая Дача» на Байкальском тракте празднует 10-летний юбилей! В честь знаменательной даты ТЦ подготовил для иркутян множество сюрпризов, подарков и обновлений.

Для «Новой Дачи» 2022-й — год инноваций. Еще в апреле покупатели оценили полностью обновленный Food Market* на первом этаже центра. Стильное и современное оформление торговых точек, каждый из которых привлекает разнообразием расширенного ассортимента. Здесь вы можете найти всё: в «Иркутском Фермере» — мясную продукцию от местных фермеров и свежий шашлык; в рыбном отделе, кроме рыбы, можно увидеть морские деликатесы — живые устрицы, мидии и другое; в отделе сыров и колбас можно купить не только вкусную закуску к себе на стол, но и подарок для мужчин — «Дикое мясо», в том числе мясо оленя и медведя. В отделе готовых блюд представлены хиты от Шефа Food Market — это блюда ресторанного уровня, приготовленные из отборных фермерских продуктов. Перед покупкой каждое блюдо можно попробовать и убедиться в верности своего выбора. И, конечно, уже полюбившаяся пекарня «Семейные традиции» с вкуснейшей выпечкой, а также полностью обновленным ассортиментом тортов.

Остальные этажи тоже в стадии реновации и ждут глобальных обновлений. На втором планируется открытие уютной кофейни с разными напитками и вкусными блюдами. Также покупателей продолжат радовать любимые бренды товаров для дома, одежда премиального качества, роскошное белье и нишевая косметика.

В Центре семейного отдыха Magic Way**, расположенном на третьем этаже, появятся новые активности, закупят современный инвентарь для того, что ребятишки могли проводить время еще более увлекательно и интересно. А также совсем скоро планируется открытие кафе, которое придется по душе каждому ребёнку - от малышей до взрослых подростков.

2 июля торговый центр «Новая Дача» с размахом отметил свой день рождения. Под мелодии любимых песен от иркутских музыкальных групп гости знакомились с продукцией на гастрономической зоне, представленной известными кафе и ресторанами нашего города, а дети весело проводили время с аниматорами, участвовали в увлекательных мастер-классах и играли с маленькими зверятами из Иркутского Зоосада.

В планах ТЦ «Новая Дача» еще много грандиозных мероприятий и приятных новшеств. Одним из них «Новая Дача» поделилась с IRK.ru. «В ближайшее время мы планируем запускать доставку продуктов, — рассказали в торговом центре. — Можно будет заказать полуфабрикаты, готовые блюда, в общем всё, что можно найти на Food Market. Мы просто хотим напомнить жителям, что всегда рядом!».

ТЦ «Новая Дача»
Адрес: Байкальский тракт, 12а
Телефон: (3952) 43‒64‒25
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Телеграм-канал @nova_dacha38

*рынок еды
**волшебный путь

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20220725/new/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля