Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске прошло первенство ОАО «РЖД» по волейболу «Локоволей»: фоторепортаж

Друзьям тоже понравится:

Торжественная церемония закрытия первенства ОАО «РЖД» по волейболу «Локоволей-2022» прошла 27 января в Иркутске. Победителями международного турнира среди юношей и девушек стали команды из Республики Сербия и Калининградской области.

Во дворце спорта «Труд» прошли финальные матчи и церемония награждения победителей и призеров. Участие в ней приняли заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Анатолий Чабунин, директор ОАО «РЖД» по коммуникациям — начальник Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти, председатель правления РФСО «Локомотив» Юрий Нагорных, полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Юрий Нагорных:
— Традиционно РЖД как социально ориентированная компания поддерживает российский спорт. В особенности детские и юношеские соревнования. «Локоволей», по оценке европейской Федерации волейбола, является крупнейшим юношеским фестивалем спорта в Европе. В турнире участвуют практически все ведущие школы страны. Для юных спортсменов это отличная возможность заявить о себе и понять, что такое командная борьба.

Турнир, который благодаря поддержке ОАО «РЖД» состоялся уже в тринадцатый раз, прошел в Иркутске впервые. Участниками соревнований стали по восемь команд юношей и девушек 2006/2007 годов рождения. Это — хозяева площадки, победители отборочных этапов, команды-организаторы, сборные Сербии и Республики Беларусь. «Локоволей-2022» приурочен к 20-летнему юбилею ОАО «РЖД». Основными целями первенства на протяжении многих лет остается развитие детско-юношеского волейбола, популяризация спорта и здорового образа жизни, повышение уровня мастерства молодых спортсменов, которые в будущем могут присоединиться к сильнейшим командам российского чемпионата и национальной сборной.

ОАО «РЖД» ИНН 7708503727

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20230130/volleyball/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля