Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Цветы и комплименты от суровых полицейских: ГИБДД поздравила иркутянок с 8 Марта

Друзьям тоже понравится:

Тюльпаны, теплые поздравления и комплименты — 8 Марта сотрудники ГИБДД традиционно поздравили иркутянок-водителей в рамках акции «Цветы для автоледи!». Экипаж припарковался на улице Ленина, рядом со зданием администрации Иркутска. Дорожные полицейские Михаил Милицын и Петр Гаврилов высматривали девушек за рулем, останавливали и вместо проверки документов поздравляли с праздником.

Сначала удивление, а потом радость и улыбки — именно так реагировали девушки на внезапную остановку суровыми автоинспекторами. Одна из водителей Амелита ехала с мамой и маленьким ребенком. Девушка, получив букет цветов, рассказала, что три дня назад стала мамой и сегодняшний праздник проведет в окружении семьи.

Автовладелица Оксана и ее дочь Даша поделились, что выходной день тоже проведут в теплом семейном кругу. Госавтоинспекторы обеим вручили тюльпаны.

Иркутянок также поздравил «OMODA Агат-Авто». Представитель салона вручила девушкам сладкие подарки и пригласила на бесплатный тест-драйв.

Дорожные полицейские также напомнили девушкам о необходимости выбирать безопасную скорость движения и дистанцию, соблюдать правила перевозки пассажиров, особенно детей, и всегда быть внимательными при движении вблизи пешеходных переходов и школ.

За предоставленные букеты благодарим магазин цветов «Расцвет»

Расцветайте вместе с нами! Ощути эстетику цвета и нежность в каждом лепестке. Цветы из наших салонов — прекрасный способ сказать о своих чувствах. Большой выбор авторских букетов и цветочных композиций. Более 15 лет на рынке Иркутска, работаем с лучшими плантациями мира. Осуществляем доставку по городу Иркутск. Стоимость доставки: от 350 рублей, в зависимости от отдаленности района.

Для заказа и уточнения вопросов позвоните нам по телефону 950-252 или напишите на почту saloncvetovrascvet@yandex.ru
Сайт www.rascvet-shop.ru

Агат-Авто — официальный дилер OMODA в Иркутске.

Для наших клиентов мы готовы предложить полный спектр услуг, по приобретению и обслуживанию автомобилей OMODA. В Сервисном центре на Трактовой 22А предлагаем обширный перечень услуг, начиная от мелкого ремонта и планового технического обслуживания до капитального ремонта двигателя и кузовных работ любой сложности.

«OMODA Агат-Авто»
Адрес: ​Трактовая, 22а
Сайт www.omoda-agatauto.ru
Телефон: (3952) 19-95-76
Наши официальные группы:
Телеграм-канал @omoda_irkutsk
«Одноклассники»: @omodairkutsk
«ВКонтакте» @omoda_irkutsk

Токен LdtCK9uyU
Токен LdtCKAFTQ

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20230309/cars/?erid=LdtCK9uyU

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля