«Весточка с передовой»: презентация второй части фотовыставки в сквере Кирова














































Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
31 фото Выборы губернатора Иркутской области. Фоторепортаж с избирательных участков
Голосование проходило с 12 по 14 сентября.
-
Мастер-план для Усолья-Сибирского: новый инструмент для комплексного развития города
О разработке плана по развитию города.
-
Эндемик самого чистого озера: байкальская нерпа
Интересные факты о единственном млекопитающем озера.
8 отзывов -
33 фото Празднование дня микрорайона Университетский
Для гостей подготовили концертную программу.
-
29 августа 2023 года в сквере Кирова открылась вторая часть выставки «Весточка с передовой». Проект IRK.ru посвящён участникам специальной военной операции из Иркутской области.
В мероприятии приняли участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, первый заместитель мэра Иркутска Андрей Южаков, участники СВО и их родственники, представители средств массовой информации и горожане.
В сквере Кирова установили 20 стендов. На них можно увидеть фотографии военнослужащих из Ангарска, Саянска, Усолья-Сибирского, Черемхово, Бодайбо, Тулуна, Иркутска, Тайшета, Усть-Ордынского Бурятского округа, а также других городов и районов области.
Первую часть выставки «Весточка с передовой» открыли в сквере Кирова 6 июня 2023 года. Тогда представили десять стендов с фотографиями. Сейчас их перенесли на площадь к памятнику Александру Третьему.
Выставка создана при поддержке правительства Иркутской области, администрации Иркутска и компании «РТ-НЭО Иркутск».