«Самая обаятельная и привлекательная»: шелеховчанки приняли участие в конкурсе красоты
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
45 фото
Как прошёл Парад Победы в Иркутске
Фото с площади графа Сперанского.
2 отзыва -
47 фото
По Иркутску 9 мая прошёл «Бессмертный полк»
В этом году в акции приняли участие около 15 тысяч человек.
18 отзывов -
23 фото
«Поезд Победы» торжественно встретили в Иркутске
Патриотическая акция состоялась 8 мая.
2 отзыва
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
События недели: голуби в квартире, привет от сирен и «Катюша»
Еженедельный обзор интересных новостей от IRK.ru.
-
Концерты мая: Ваня Дмитриенко, Баста и МакSим
Обзор концертной афиши Иркутска.
-
-
45 фото Как прошёл Парад Победы в Иркутске
Фото с площади графа Сперанского.
-
Дело Сибирское. Истории местных производителей
Проект посвящен историям местных предпринимателей.

17 ноября во дворце культуры «Металлург» в Шелехове состоялось грандиозное мероприятие — конкурс красоты «Самая обаятельная и привлекательная». Участие в празднике приняли 12 представительниц прекрасного пола. Организатором выступил женский совет шелеховской промплощадки компании РУСАЛ.
Конкурс красоты стал заключительным этапом трансформационного проекта «Быть женщиной», который проходил в Шелехове в течение двух месяцев. Женщины слушали лекции о проявлении любви к себе, правильном питании и здоровье, прорабатывали негативные установки, встречались с психологами и эзотериками, занимались фитнесом и растяжкой, участвовали в мастер-классах от визажиста и стилиста, а также в профессиональной фотосессии «Цветочные фантазии». Все участницы прошли подготовку к конкурсу и репетировали номера.
Ольга Багаева, автор проекта и куратор, директор ДК «Металлург», женский коуч:
— Проект помог каждой участнице стать собой, не стесняться своих желаний, преображаться в лучшую версию себя, раскрывая настоящую силу и энергию, чтобы жить яркой и наполненной жизнью. Мы создали сообщество, в котором все участницы чувствовали себя комфортно, где их понимали и принимали, поддерживали и вдохновляли. Хочу поблагодарить компанию РУСАЛ, руководство Иркутского алюминиевого завода за поддержку проекта и организацию конкурса. Спасибо девочкам, что доверились и шли до конца.
Всего в проекте приняли участие 27 женщин, однако побороться за корону и титул победительницы решили только 12. Половина из них - сотрудницы промплощадки компании РУСАЛ, остальные — жительницы города и района.
В состав жюри вошли председатель женсовета шелеховской промплощадки компании РУСАЛ Инга Рылова, председатель Совета женщин Шелеховского района Яна Большина, мастер перманентного макияжа, визажист-бровист Юлия Литвинцева, управляющий директор АО «Кремний» Владимир Крючков, начальник управления губернатора по региональной политике Александр Гоголев.
Обладательницей титула и главной короны стала Оксана Щепина, второе место заняла Елена Мушинская, третье - Лидия Петренко. Награды вручал директор Дирекции по электролизному производству Иркутского алюминиевого завода Владислав Патин.
Владислав Патин:
- Благодарю вас за прекрасный вечер и подаренные эмоции. Каждая из вас сегодня была самая обаятельная и привлекательная. Желаю вам, чтобы этот прекрасный вечер, настоящий праздник красоты и грации запомнился каждой из вас надолго, — сказал Владислав Валерьевич, отметив, что каждая из участниц мероприятия – самая лучшая и уникальная.
Инга Рылова:
— «Быть женщиной» — это первый большой проект, который мы воплотили в жизнь. Думаю, что дальше у нас будет ещё много мероприятий, куда мы будем привлекать не только наших сотрудниц, но и жительниц города и района.
Женский совет шелеховской промплощадки появился в этом году. Его главная цель – сплотить инициативных женщин, чтобы вместе работать, отдыхать и развиваться. Он создаёт новые возможности для раскрытия творческого потенциала и личностного роста в родном городе представительницам прекрасного пола.