Открытие выставки бурятской художницы Аллы Цыбиковой
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Алексей Кузьмин: «Важно, чтобы технологии помогали людям и развитию региона»
Технологии, цифровизация и перспективы Иркутской области.
-
Хроника убранных свалок: объемы ликвидированных отходов выросли с началом весеннего сезона
Незаконных свалок стало больше после субботников.
-
-
События недели: писающие мальчики, кайфующие нерпы и «стероидный старик» на сцене
Подборка самых интересных новостей.
-
4 отзыва
Бумажная квитанция — как звонок с таксофона. Семь причин перейти на электронные платежи

26 января 2024 года в Галерее Виктора Бронштейна открылась выставка «Я помню» бурятской художницы Аллы Цыбиковой. Представлено более 60 работ. Все они предоставлены семьёй художницы.
Алла Цыбикова (1951-1998) — Заслуженный художник Российской Федерации. Одной из первых она стала сочетать в своём искусстве традиционные этнические мотивы с приемами западноевропейской живописи. Из-за характерных цветовых решений её искусство часто сравнивают с работами Ван-Гога, Пикассо и Сезанна.
Посетить выставку «Я помню» можно до 2 июня 2024 года. Галерея Виктора Бронштейна открыта ежедневно с 11:00 до 20:00 по адресу: Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3.