Любите ли вы Иркутск?
-
Конечно, это самый лучший город
29,4% -
Это мой родной город, мне положено его любить
8,6% -
Он мне нравится, но есть и лучше
44,9% -
Отношусь к городу нейтрально
5,3% -
Нет, он мне не нравится
7,3% -
Совсем не люблю, собираюсь отсюда уехать
4,5%
Голосование проходило
