Вовремя ли вы оплачиваете услуги ЖКХ?
-
Да, я вношу авансовые платежи
7,8% -
Не коплю долгов, оплачиваю каждый месяц
51,6% -
Плачу за квартиру, воду и электричество каждые три месяца
14,2% -
Я принципиально не плачу за услуги ЖКХ
3,5% -
Мне пока не за что платить
12,2% -
Плачу, только когда уже накопятся долги
10,7%
Голосование проходило
