Ходили ли вы на праздник 14 сентября?
-
Да, я присутствовал весь день
8,0% -
Да, но был там недолго
9,1% -
Я проходил мимо
5,7% -
Нет, в такую погоду никакого праздника не хотелось
43,3% -
Нет, в программе я не увидел ничего интересного
12,0% -
Ходил только на праздничный салют
10,4% -
Я никогда не хожу на подобные мероприятия
11,5%
Голосование проходило
