Вы будете встречать Новый год в Иркутске?
-
Да, всегда встречаю Новый год в родном городе
45,4% -
Да, на поездки нет времени
5,5% -
Уехал бы куда-нибудь, да денег нет
35,9% -
Планирую уехать за рубеж
4,6% -
Буду встречать Новый год на Байкале
4,1% -
Я не буду встречать Новый год
4,6%
Голосование проходило
