Покупаете ли вы напитки и попкорн в кино?
-
Обязательно, мне не интересно смотреть фильм без этого
16,6% -
Иногда, по настроению
43,7% -
Нет, и меня раздражают люди, жующие в кинозале
22,7% -
Не люблю есть в кино, беру с собой только минеральную воду
9,3% -
Я стараюсь пронести в кинозал свою еду
7,6%
Голосование проходило
