Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Какая часть «Американского пирога», на ваш взгляд, наиболее интересная и смешная?

  • «Американский пирог» (1999 год)

     
    26,9%
  • «Американский пирог — 2» (2001 год)

     
    2,5%
  • «Американский пирог — 3» (2003 год)

     
    4,2%
  • «Американский пирог: Все в сборе» (2012 год)

     
    9,9%
  • Затрудняюсь ответить, я видел не все эти фильмы

     
    23,9%
  • Я не смотрел ни один из них

     
    32,7%
Проголосовало: 1182 человека.

Голосование проходило с 9 по 14 апреля 2012 г.

URL: http://www.irk.ru/news/poll/47323/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля