Интересно ли вам было посмотреть «Титаник» в формате 3D?
-
Да, я в восторге, пойду в кино еще раз
7,4% -
Да, мне понравилось, без 3D этот фильм не так было интересно смотреть
3,1% -
Я бы пересмотрел фильм еще раз в кино, но только не в 3D
7,0% -
Разочарован. В иркутских кинотеатрах никогда качественно не показывали фильмы в 3D
7,7% -
Затрудняюсь ответить. Еще пойду в кино
13,8% -
Я не ходил на «Титаник» в 3D и не собираюсь
61,0%
Голосование проходило
