Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Интересно ли вам было посмотреть «Титаник» в формате 3D?

  • Да, я в восторге, пойду в кино еще раз

     
    7,4%
  • Да, мне понравилось, без 3D этот фильм не так было интересно смотреть

     
    3,1%
  • Я бы пересмотрел фильм еще раз в кино, но только не в 3D

     
    7,0%
  • Разочарован. В иркутских кинотеатрах никогда качественно не показывали фильмы в 3D

     
    7,7%
  • Затрудняюсь ответить. Еще пойду в кино

     
    13,8%
  • Я не ходил на «Титаник» в 3D и не собираюсь

     
    61,0%
Проголосовало: 1320 человек.

Голосование проходило с 16 по 22 апреля 2012 г.

URL: http://www.irk.ru/news/poll/47328/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля