Как вы относитесь к переименованиям некоторых городских объектов: остановок, улиц?
-
Полностью поддерживаю, люблю перемены
5,5% -
Смотря что и как переименовывают. Не всем объектам это на пользу
34,6% -
Не возражаю, пока мне лично это не мешает
6,9% -
Вообще не слежу за этим
8,7% -
Резко отрицательно, у властей должны быть более реальные заботы
40,6% -
Считаю, что все названия надо упразднить, а объекты именовать координатами
3,7%
Голосование проходило
