Получаете ли вы компенсацию за работу во вредных условиях труда?
-
Да, получаю все виды компенсации
6,0% -
Получаю только один вид компенсации (или доплату, или дополнительный отпуск и т.д.)
5,2% -
Нет, хотя работаю во вредных условиях
22,9% -
Я не знаю, вредные ли у меня условия труда
22,8% -
У меня на работе нет вредных производственных факторов
39,1% -
Другой ответ
4,0%
Голосование проходило
