Как вы оцениваете работу иркутских такси?
-
Постоянно пользуюсь, нормально
8,3% -
Неудовлетворительно
4,8% -
Очень плохо, такси постоянно опаздывают, ездят неаккуратно
9,5% -
Разные службы такси работают по-разному
58,1% -
У меня есть жалобы на все службы такси в Иркутске
2,5% -
Я не пользуюсь услугами такси
13,6% -
Хорошо
3,1%
Голосование проходило
