Посещаете ли вы городские мероприятия?
-
Да, это очень интересно
6,5% -
Да, но очень редко
26,4% -
Посещаю только крупные мероприятия
19,8% -
Нет, это пустая трата времени
25,5% -
Нет, не хватает времени
12,4% -
Нет, потому что ничего о них не знаю
9,4%
Голосование проходило
