Общаетесь ли вы с коллегами вне работы?
-
Да, с некоторыми мы близкие друзья
31,3% -
Близких отношений нет, но иногда встречаемся с коллегами и вне работы
27,2% -
Помимо работы, общаемся только на корпоративах
16,0% -
Вне работы общаемся только по переписке
5,3% -
Нет, я общаюсь с коллегами исключительно на работе
20,1%
Голосование проходило
