Нужно ли на собеседовании рассказывать о своих сильных сторонах и достижениях?
-
Да, конечно. Я всегда подчеркиваю свои преимущества
31,5% -
Нужно, но мне всегда так сложно себя расхваливать
25,0% -
Надо только в том случае, если работодатель сам спросит
34,7% -
Лучше о себе говорить поменьше, иначе подумают, что я хвастун
2,4% -
Нет, не нужно. Это малозначимая информация
6,5%
Голосование проходило
