Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Какая часть фильма ужасов «Обитель зла» наиболее удачна?

  • «Обитель зла» (2002)

     
    24,4%
  • «Обитель зла — 2: Аппокалипсис» (2004)

     
    4,5%
  • «Обитель зла — 3: Вымирание» (2007)

     
    2,7%
  • «Обитель зла — 4: Жизнь после смерти» (2010)

     
    4,1%
  • «Обитель зла — 5: Возмездие» (2012)

     
    1,3%
  • Затрудняюсь ответить, видел не все фильмы

     
    18,3%
  • Не могу выделить один фильм, они все превосходны

     
    4,3%
  • Не видел ни одной части

     
    40,4%
Проголосовало: 977 человек.

Голосование проходило с 24 по 29 сентября 2012 г.

URL: http://www.irk.ru/news/poll/47498/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля