Стоит ли играть свадьбу зимой?
-
Да, зима — лучшее время года для свадьбы
6,6% -
Почему бы и нет? Это более оригинально, чем летом
20,6% -
Да, можно надеть поверх платья красивую шубку
30,1% -
Нет, слишком холодно, нельзя погулять и сделать хорошие фотографии
27,2% -
Нет, не люблю зиму
15,4%
Голосование проходило
