Красавица и чудовище» в 3D-формате. А какие еще мультфильмы Disney вы хотели бы увидеть на большом экране в 3D?">
Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В прокат вышел мультфильм «Красавица и чудовище» в 3D-формате. А какие еще мультфильмы Disney вы хотели бы увидеть на большом экране в 3D?

  • «Белоснежка и семь гномов»

     
    2,6%
  • «Питер Пэн»

     
    4,2%
  • «Спящая красавица»

     
    1,5%
  • «Леди и бродяга»

     
    2,1%
  • «Книга джунглей»

     
    2,2%
  • «101 далматинец»

     
    3,8%
  • «Русалочка»

     
    9,7%
  • «Покахонтас»

     
    3,3%
  • «Аладдин»

     
    9,4%
  • «Тарзан»

     
    0,7%
  • Другой мультфильм

     
    3,2%
  • Никакой. Не вижу в этом смысла

     
    27,4%
  • Никакой. Не люблю ходить в кино на 3D

     
    29,7%
Проголосовало: 1335 человек.

Голосование проходило с 10 по 16 декабря 2012 г.

URL: http://www.irk.ru/news/poll/47638/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля