В прокат вышел мультфильм «Красавица и чудовище» в 3D-формате. А какие еще мультфильмы Disney вы хотели бы увидеть на большом экране в 3D?
-
«Белоснежка и семь гномов»
2,6% -
«Питер Пэн»
4,2% -
«Спящая красавица»
1,5% -
«Леди и бродяга»
2,1% -
«Книга джунглей»
2,2% -
«101 далматинец»
3,8% -
«Русалочка»
9,7% -
«Покахонтас»
3,3% -
«Аладдин»
9,4% -
«Тарзан»
0,7% -
Другой мультфильм
3,2% -
Никакой. Не вижу в этом смысла
27,4% -
Никакой. Не люблю ходить в кино на 3D
29,7%
Голосование проходило
