Вы носите свадебное кольцо?
-
Да, и никогда не снимаю
34,9% -
Да, но дома снимаю
11,6% -
Надеваю только по праздникам
0,0% -
Надеваю только при муже/жене
0,0% -
Постоянно забываю надевать
0,0% -
Нет, оно теперь мне маловато
0,0% -
Нет, не ношу
4,7% -
Я не замужем/не женат
48,8%
Голосование проходило
