покажут в 3D. Будете ли вы пересматривать его в кино?">
Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Блокбастер Стивена Спилберга «Парк Юрского периода» покажут в 3D. Будете ли вы пересматривать его в кино?

  • Да, интересно посмотреть любимый фильм в трехмерном изображении

     
    14,9%
  • Я не люблю это кино, не пойду

     
    13,7%
  • Я видел этот фильм, не вижу смысла пересматривать его

     
    29,2%
  • Не люблю смотреть фильмы в 3D, поэтому не пойду

     
    23,0%
  • Пошел бы, если бы цены на фильмы в 3D были ниже

     
    5,2%
  • Я не хожу в кино вообще

     
    1,7%
  • Ни разу не смотрел этот фильм, затрудняюсь ответить

     
    12,3%
Проголосовало: 1063 человека.

Голосование проходило с 1 по 7 апреля 2013 г.

URL: http://www.irk.ru/news/poll/47786/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля