Блокбастер Стивена Спилберга «Парк Юрского периода» покажут в 3D. Будете ли вы пересматривать его в кино?
-
Да, интересно посмотреть любимый фильм в трехмерном изображении
14,9% -
Я не люблю это кино, не пойду
13,7% -
Я видел этот фильм, не вижу смысла пересматривать его
29,2% -
Не люблю смотреть фильмы в 3D, поэтому не пойду
23,0% -
Пошел бы, если бы цены на фильмы в 3D были ниже
5,2% -
Я не хожу в кино вообще
1,7% -
Ни разу не смотрел этот фильм, затрудняюсь ответить
12,3%
Голосование проходило
