Как вы относитесь к таким длинным выходным?
-
Я рад. Успею переделать много дел и хорошенько отдохнуть
52,9% -
Я не против, но не знаю, куда девать высвободившееся время
11,5% -
Выходные очень кстати, как раз начинается дачный сезон
7,5% -
Я не понимаю, зачем людям так много выходных дней
12,1% -
Все выходные буду работать, поэтому мне все равно
13,9% -
Затрудняюсь ответить
2,0%
Голосование проходило
