Примете ли вы участие в праздновании Дня города Иркутска 1 июня?
-
Да, жду праздника с нетерпением!
22,9% -
Зависит от погоды
17,9% -
Приму участие только в карнавале
5,4% -
Из всей праздничной программы мне интересен только салют
10,2% -
Очень хотел(а) бы, но в этот день я работаю
6,5% -
Я не люблю массовые праздники, не пойду
20,2% -
Хотел(а) бы, но меня не будет в Иркутске
6,9% -
Затрудняюсь ответить
10,0%
Голосование проходило
