Дня города Иркутска 1 июня?">
Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Примете ли вы участие в праздновании Дня города Иркутска 1 июня?

  • Да, жду праздника с нетерпением!

     
    22,9%
  • Зависит от погоды

     
    17,9%
  • Приму участие только в карнавале

     
    5,4%
  • Из всей праздничной программы мне интересен только салют

     
    10,2%
  • Очень хотел(а) бы, но в этот день я работаю

     
    6,5%
  • Я не люблю массовые праздники, не пойду

     
    20,2%
  • Хотел(а) бы, но меня не будет в Иркутске

     
    6,9%
  • Затрудняюсь ответить

     
    10,0%
Проголосовало: 1210 человек.

Голосование проходило с 27 мая по 2 июня 2013 г.

URL: http://www.irk.ru/news/poll/47852/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля