праздновании Дня города?">
Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Принимали ли вы участие в праздновании Дня города?

  • Да, я был в центре событий весь день

     
    12,9%
  • Ходил только на футбольный матч

     
    1,2%
  • Смотрел только на карнавальное шествие

     
    13,4%
  • Был на концерте вечером

     
    2,2%
  • Ходил только на салют

     
    8,6%
  • Целый день не выходил из дома

     
    14,5%
  • Работал, не смог пойти на праздник

     
    8,8%
  • Уезжал из города

     
    22,4%
  • Другое

     
    16,0%
Проголосовало: 1263 человека.

Голосование проходило с 3 по 9 июня 2013 г.

URL: http://www.irk.ru/news/poll/47861/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля