Принимали ли вы участие в праздновании Дня города?
-
Да, я был в центре событий весь день
12,9% -
Ходил только на футбольный матч
1,2% -
Смотрел только на карнавальное шествие
13,4% -
Был на концерте вечером
2,2% -
Ходил только на салют
8,6% -
Целый день не выходил из дома
14,5% -
Работал, не смог пойти на праздник
8,8% -
Уезжал из города
22,4% -
Другое
16,0%
Голосование проходило
