Где вы обычно проводите пикники?
-
В черте города
5,8% -
Недалеко от города
16,6% -
Езжу на турбазы
1,2% -
Бываю в разных местах на Байкале
8,1% -
На даче
29,4% -
Я не езжу на пикники
19,0% -
Всегда по-разному
19,8%
Голосование проходило
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30 
