Что вы думаете о новом фильме Федора Бондарчука «Сталинград»?
-
Фильм впечатлил
9,8% -
Вышел из кинотеатра с противоречивыми чувствами
14,2% -
Кино не понравилось
7,3% -
Затрудняюсь ответить, еще не посмотрел этот фильм
35,8% -
Не смотрел и смотреть не буду, кино не стоит моего внимания
29,7% -
Впервые слышу об этом фильме
3,1%
Голосование проходило
