Где вы закупаетесь продуктами для новогоднего стола?
-
На рынке, как можно раньше
24,6% -
В ближайших к дому магазинах
13,1% -
В супермаркете
34,4% -
Где придется, в последний момент
9,8% -
Готовлю из оставшихся в холодильнике продуктов
1,6% -
Ничего не покупаю, жду новогоднего стола от Деда Мороза
9,0% -
Ничего не покупаю, иду в гости/ресторан
7,4%
Голосование проходило
