Посещаете ли вы концерты классической музыки?
-
Стараюсь посещать. Люблю слушать классическую музыку
18,9% -
Да, для общего развития это очень полезно
12,3% -
Посещал(а) бы, но мне кажется, что такие концерты проводятся в Иркутске не на должном уровне
16,9% -
Мне такие концерты кажутся неинтересными
36,1% -
Я не понимаю, зачем ходить на концерты, ведь музыку можно слушать и дома
8,1% -
Я не слушаю музыку вообще
7,7%
Голосование проходило
