Какая премьера, на ваш взгляд, станет самой окупаемой в российском прокате?
-
«Первый мститель: Другая война»
3,1% -
«Новый Человек-паук: Высокое напряжение»
7,0% -
«Годзилла»
3,7% -
«Трансформеры: Эпоха истребления»
19,7% -
«Хоббит: Туда и обратно»
48,6% -
Другой фильм
7,0% -
Затрудняюсь ответить
11,0%
Голосование проходило
