Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Какой фильм, по вашему мнению, стоит посмотреть в кино в мае?

  • Комедию «Другая женщина» с Кэмерон Диаз

     
    9,5%
  • Российский фильм «Кухня в Париже» с Дмитрием Нагиевым

     
    16,7%
  • Триллер «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йоханссон

     
    2,9%
  • Российский боевик «22 минуты» от продюсеров фильма «Бой с тенью»

     
    0,7%
  • Комедию «Блондинка в эфире» с Элизабет Бэнкс

     
    0,9%
  • Криминальный боевик Люка Бессона «13-й район: Кирпичные особняки»

     
    4,6%
  • Фильм Алексея Учителя «Восьмерка» по мотивам повести Захара Прилепина

     
    4,2%
  • Фантастический боевик «Годзилла»

     
    6,8%
  • Боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

     
    15,0%
  • Биографическую драму «Принцесса Монако» с Николь Кидман

     
    6,0%
  • Фильм о приключениях злой феи «Малефисента» с Анджелиной Джоли

     
    12,3%
  • Другой фильм

     
    2,6%
  • В мае не будет достойных кинопремьер

     
    9,3%
  • Затрудняюсь ответить

     
    8,4%
Проголосовало: 546 человек.

Голосование проходило с 28 апреля по 4 мая 2014 г.

URL: http://www.irk.ru/news/poll/48243/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля