Как часто вы проходите медицинское обследование?
-
Каждые полгода, чтобы не запускать хронические заболевания
3,2% -
Каждый год в целях профилактики
18,2% -
Раз в два года
7,4% -
Не хожу на обследования, пока не заболею
62,0% -
Я здоров
9,2%
Голосование проходило
