Выключаете ли вы телефон при входе в кино или театр?
-
Да, это первое, что я делаю, придя в зал
32,2% -
Конечно, но иногда забываю
7,4% -
Не выключаю, а ставлю на виброрежим на случай, если мне кто-нибудь позвонит
53,1% -
Не придаю этому большого значения
7,4%
Голосование проходило
