Вы отдыхаете зимой на Байкале?
-
Да, каждый год арендую домик/номер на базе отдыха
6,8% -
Да, предпочитаю активный отдых
11,9% -
Нет, выбираю заграницу
30,5% -
Нет, это слишком дорого
50,8%
Голосование проходило
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30 
