На какой фильм вы точно пойдете в кинотеатр в декабре?
-
«Джон Уик»
4,9% -
«Хоббит: Битва пяти воинств»
45,0% -
«Астерикс: Земля богов»
1,3% -
«Елки 1914»
18,0% -
«Мамы 3»
4,1% -
На другой
5,5% -
На несколько из перечисленных
9,7% -
Ни на какой, я не хожу в кино
11,5%
Голосование проходило
