Лента Происшествия Народные Финансы Регионы Транспорт Экология Спорт Культура Общество Власть Видео Блоги Эксперт YOU38 быть или не быть? 16 января 2015 г. доставка товаров это хорошо доставка товаров это плохо я готов покупать только в магазинах лично я готов пользоваться услугами доставки товаров афтар жжот :-/ Проголосовать Голосование проходит до июня 2026 г. Загрузить комментарии
YOU38 быть или не быть? 16 января 2015 г. доставка товаров это хорошо доставка товаров это плохо я готов покупать только в магазинах лично я готов пользоваться услугами доставки товаров афтар жжот :-/ Проголосовать Голосование проходит до июня 2026 г.