Платите ли вы взносы за капремонт дома?
-
Да, вношу ежемесячно на счет фонда капремонта
30,1% -
Да, вношу ежемесячно на счет дома
5,0% -
Нет, платить не собираюсь
42,6% -
Нет, мне не присылали квитанцию
22,2%
Голосование проходило
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30 
