Поддерживаете ли вы забастовку водителей маршруток?
-
Да, стоимость проезда в Иркутске слишком низкая
16,5% -
Да, но о забастовке стоило предупредить
13,5% -
Нет, считаю, что они достаточно зарабатывают
9,5% -
Нет, считаю, что качество услуг слишком низкое
54,8% -
Мне все равно
5,6%
Голосование проходило
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30 
