Примете ли вы участие в городском субботнике 25 апреля?
-
Да, ежегодно в нем участвую
7,8% -
Возможно, приму участие
14,5% -
Нет, проведу уборку на улице в другой день
8,0% -
Нет, не принимаю участие в субботниках
69,7%
Голосование проходило
