Как вы относитесь к решению о ликвидации Ботанического сада?
-
Негативно, готов (-а) принять участие в акциях за сохранение сада
52,3% -
Негативно, но решение все равно уже принято
25,6% -
Поддерживаю это решение
1,5% -
Мне все равно, я не хожу в Ботанический сад
20,6%
Голосование проходило
