Иркутские музеи поддержат международную акцию «Ночь музеев». В этом году акция посвящена 355-летию Иркутска и Году российского кино.
21 мая 2016 года, в субботу, музеи города откроют свои двери для посетителей в вечернее время. В каждом из них нас ждет своя программа — поэтические чтения, экскурсии, мастер-классы, игры.
