Поддерживаете ли вы закрытие мыса Хобой?
-
Безоговорочно. Давно пора.
38,0% -
Нет. Байкал — это мировое достояние, и каждый имеет право посещать любую его точку.
11,5% -
Мне все равно.
3,6% -
Я «против» закрытия Хобоя, но «за» регулирование турпотока.
47,0%
Голосование проходило
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30 
