Иркутскстат провел опрос и выяснил, что 85% жителей Иркутской области довольны условиями жизни в своем населенном пункте, но все же замечают проблемы. 13% вовсе не видят трудностей проживания. А что думаете вы? Пишите свое мнение в комментариях.
Вы довольны условиями жизни в своем населенном пункте?
-
Полностью доволен (довольна)
2,1% -
Да, в основном доволен (довольна)
13,2% -
Нет, кое-что нужно улучшить
45,5% -
Абсолютно недоволен
38,2% -
Другое (пишите в комментариях)
1,0%
Голосование проходило
