Красивые деревянные двери почтового отделения на улице Степана Разина заменили на новые – пластиковые. Многие иркутяне возмутились, ведь здание является одной из старейших каменных построек Иркутска.
Поддерживаете ли вы установку новых дверей в почтовом отделении на Степана Разина?
-
Да, полностью. Старыми было неудобно пользоваться
20,0% -
Старые двери были красивыми, я против замены
37,9% -
Я не пользуюсь этим отделением, но меня возмущает замена
34,9% -
Мне все равно, не в курсе, о чем речь
7,2%
Голосование проходило
