Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Нужно ли отменять штраф за тонировку автомобилей?

16 комментариев

Депутаты от фракции ЛДПР предлагают отменить статью КоАП, согласно которой за тонирование стекол автомобиля, превышающую нормы технического регламента о безопасности транспортных средств, налагается штраф в размере 500 рублей. Они подготовили данный законопроект ко внесению в Госдуму.

  • Да, чувствуешь себя комфортно в автомобиле с тонированными стеклами

     
    54,7%
  • Нет, тонирование уменьшает обзор, это небезопасно

     
    45,3%
Проголосовало: 766 человек.

Голосование проходило с 24 по 28 июня 2019 г.

URL: http://www.irk.ru/news/poll/81846/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля